Был онлайн: 25 марта 13:49
Трир, Германия
+4916096653261 (с 19.00 до 23.00)
Cайт: http://luxger.ru
Написать сообщение
Транспорт:

Кобленц – пересечение винных дорог истории и место слияния рек Мозеля и Рейна.

Испанский особняк. 	Жизнь прекрасна. Городская скульптура 	Крепость на Эренбрайтштайн 	Мост Балдуина 	Памятник Вильгельму 1 	Старая крепость.  Сегодня архив и Библиотека 	Торговка овощами. Городская скульптура 	Улицы Кобленца 1.	Базилика св. Кастора в Кобленце

Кобленц – пересечение винных дорог истории

и место слияния рек Мозеля и Рейна.

Кобленц ( Koblenz ) – жемчужина рейнской долины. Гости города не смогут забыть его парков, скверов, замков и конечно знаменитый Немецкий угол (Deutsches Eck).

Старый купеческий и пограничный город – речной порт был основан ещё во времена императора Августа как пограничная крепость на месте слияния рек Мозеля и Рейна.

Крепость Эренбрайтштаин (Ehrenbreitstein)- Х век, классическое крепостное сооружение, единственное на Рейне

Уже с 12 века место слияния Мозеля и Рейна называется – «Дойчес Эк» - «Немецкий угол" в честь одного из многочисленных рыцарских орденов.

Пройдя через сохранившиеся ворота главного входа в крепость рыцарского ордена «Дойчес Эк» ( «Немецкий угол"), вы окажитесь в немецком средневековье …

В экскурсии по городу Кобленц Вас ожидают :

набережная Дойчес Эк, сады Августы, памятник Вильгельму I,

церковь св. Кастора, музей Людвига и знакомство с частично сохранившейся старой (17 века) частью города, где прошлое старой Германии, так неразрывно связанно с сегодняшним днём.

от 100 € / с группы~ 9 971 руб.
  • 2 часа
  • Экскурсия по Кобленцу, Германия
В избранное
[ 0,05642 ] / [ 51 ] / [ 0,03533 ]